Produkte > CTS RESISTOR PRODUCTS > 766141221GPTR7
766141221GPTR7
766141221GPTR7 CTS Resistor Products
766.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 13 RES 220 OHM 14SOIC
Produktbewertung abgeben
Technische Details 766141221GPTR7 CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 220ohms 14Pin 2% Bussed.
Weitere Produktangebote 766141221GPTR7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
766141221GPTR7 766141221GPTR7 Hersteller : CTS Electronic Components 766-786254.pdf Resistor Networks & Arrays 220ohms 14Pin 2% Bussed