766141223GP
766141223GP CTS Electronic Components
766-786254.pdf
Hersteller: CTS Electronic Components
Resistor Networks & Arrays 22Kohms 14Pin 2% Bussed
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 766141223GP CTS Electronic Components
Weitere Produktangebote 766141223GP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
766141223GP 766141223GP Hersteller : CTS Resistor Products 766.pdf Description: RES ARRAY 13 RES 22K OHM 14SOIC