766141274GP
766141274GP CTS Resistor Products
766.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 13 RES 270K OHM 14SOIC
auf Bestellung 1567 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 766141274GP CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 270Kohms 14Pin 2% Bussed.
Weitere Produktangebote 766141274GP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
766141274GP 766141274GP Hersteller : CTS Electronic Components 766.pdf Resistor Networks & Arrays 270Kohms 14Pin 2% Bussed