766141331GPTR7
766141331GPTR7 CTS Electronic Components
766-786254.pdf
Hersteller: CTS Electronic Components
Resistor Networks & Arrays 330ohms 14Pin 2% Bussed
auf Bestellung 766 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 766141331GPTR7 CTS Electronic Components
Weitere Produktangebote 766141331GPTR7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
766141331GPTR7 766141331GPTR7 Hersteller : CTS Resistor Products 766.pdf Description: RES ARRAY 13 RES 330 OHM 14SOIC