766141332GP
766141332GP CTS Electronic Components
766-786254.pdf
Hersteller: CTS Electronic Components
Resistor Networks & Arrays 3.3Kohms 14Pin 2% Bussed
auf Bestellung 340 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 766141332GP CTS Electronic Components
Weitere Produktangebote 766141332GP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
766141332GP 766141332GP Hersteller : CTS Resistor Products 766.pdf Description: RES ARRAY 13 RES 3.3K OHM 14SOIC