766141333GPTR7
766141333GPTR7 CTS Electronic Components
766-2301150.pdf
Hersteller: CTS Electronic Components
Resistor Networks & Arrays 33Kohms 14Pin 2% Bussed
auf Bestellung 724 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 766141333GPTR7 CTS Electronic Components
Weitere Produktangebote 766141333GPTR7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
766141333GPTR7 766141333GPTR7 Hersteller : CTS Resistor Products 766.pdf Description: RES ARRAY 13 RES 33K OHM 14SOIC