Produkte > CTS RESISTOR PRODUCTS > 766141391GPTR7
766141391GPTR7
766141391GPTR7 CTS Resistor Products
766.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 13 RES 390 OHM 14SOIC
Produktbewertung abgeben
Technische Details 766141391GPTR7 CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 390ohms 14Pin 2% Bussed.
Weitere Produktangebote 766141391GPTR7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
766141391GPTR7 766141391GPTR7 Hersteller : CTS Electronic Components 766-2301150.pdf Resistor Networks & Arrays 390ohms 14Pin 2% Bussed