Produkte > CTS RESISTOR PRODUCTS > 766141472GPTR7
766141472GPTR7
766141472GPTR7 CTS Resistor Products
766.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 13 RES 4.7K OHM 14SOIC
Produktbewertung abgeben
Technische Details 766141472GPTR7 CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 4.7Kohms 14Pin 2% Bussed.
Weitere Produktangebote 766141472GPTR7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
766141472GPTR7 766141472GPTR7 Hersteller : CTS Electronic Components 766.pdf Resistor Networks & Arrays 4.7Kohms 14Pin 2% Bussed