Produkte > CTS RESISTOR PRODUCTS > 766141512GPTR7
766141512GPTR7
766141512GPTR7 CTS Resistor Products
766.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 13 RES 5.1K OHM 14SOIC
Produktbewertung abgeben
Technische Details 766141512GPTR7 CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 5.1Kohms 14Pin 2% Bussed.
Weitere Produktangebote 766141512GPTR7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
766141512GPTR7 766141512GPTR7 Hersteller : CTS Electronic Components 766-786254.pdf Resistor Networks & Arrays 5.1Kohms 14Pin 2% Bussed