766141562GP
766141562GP CTS Electronic Components
766-786254.pdf
Hersteller: CTS Electronic Components
Resistor Networks & Arrays 5.6Kohms 14Pin 2% Bussed
auf Bestellung 22 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 766141562GP CTS Electronic Components
Weitere Produktangebote 766141562GP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
766141562GP 766141562GP Hersteller : CTS Resistor Products 766.pdf Description: RES ARRAY 13 RES 5.6K OHM 14SOIC