766141563GP
766141563GP CTS Resistor Products
766.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 13 RES 56K OHM 14SOIC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 766141563GP CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 56Kohms 14Pin 2% Bussed.
Weitere Produktangebote 766141563GP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
766141563GP 766141563GP Hersteller : CTS Electronic Components 766-786254.pdf Resistor Networks & Arrays 56Kohms 14Pin 2% Bussed