766141682GP
766141682GP CTS Resistor Products
766.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 13 RES 6.8K OHM 14SOIC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 766141682GP CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 6.8Kohms 14Pin 2% Bussed.
Weitere Produktangebote 766141682GP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
766141682GP 766141682GP Hersteller : CTS Electronic Components 766-2301150.pdf Resistor Networks & Arrays 6.8Kohms 14Pin 2% Bussed