766143333GP
766143333GP CTS Electronic Components
766-786254.pdf
Hersteller: CTS Electronic Components
Resistor Networks & Arrays 33Kohms 14Pin 2% Isolated
auf Bestellung 45 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 766143333GP CTS Electronic Components
Weitere Produktangebote 766143333GP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
766143333GP 766143333GP Hersteller : CTS Resistor Products 766.pdf Description: RES ARRAY 7 RES 33K OHM 14SOIC