Produkte > CTS RESISTOR PRODUCTS > 766143333GPTR13
766143333GPTR13
766143333GPTR13 CTS Resistor Products
766.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 7 RES 33K OHM 14SOIC
Produktbewertung abgeben
Technische Details 766143333GPTR13 CTS Resistor Products
Coaxial Switches SP3T Terminated Ramses SMA 18GHz Latching Ind. 28Vdc Diodes Pins Terminals.
Weitere Produktangebote 766143333GPTR13
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
766143333GPTR13 766143333GPTR13 Hersteller : CTS Electronic Components radiall_radld00102-41-1745813.pdf Coaxial Switches SP3T Terminated Ramses SMA 18GHz Latching Ind. 28Vdc Diodes Pins Terminals