Produkte > CTS RESISTOR PRODUCTS > 766143333GPTR7
766143333GPTR7
766143333GPTR7 CTS Resistor Products
766.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 7 RES 33K OHM 14SOIC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 766143333GPTR7 CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 33Kohms 14Pin 2% Isolated.
Weitere Produktangebote 766143333GPTR7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
766143333GPTR7 766143333GPTR7 Hersteller : CTS Electronic Components 766-2301150.pdf Resistor Networks & Arrays 33Kohms 14Pin 2% Isolated