Produkte > CTS RESISTOR PRODUCTS > 766143471GPTR7
766143471GPTR7
766143471GPTR7 CTS Resistor Products
766.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 7 RES 470 OHM 14SOIC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 766143471GPTR7 CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 470ohms 14Pin 2% Isolated.
Weitere Produktangebote 766143471GPTR7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
766143471GPTR7 766143471GPTR7 Hersteller : CTS Electronic Components 766-786254.pdf Resistor Networks & Arrays 470ohms 14Pin 2% Isolated