766161101GP
766161101GP CTS Resistor Products
766.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 15 RES 100 OHM 16SOIC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 766161101GP CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 100ohms 16Pin 2% Bussed.
Weitere Produktangebote 766161101GP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
766161101GP 766161101GP Hersteller : CTS Electronic Components 766-786254.pdf Resistor Networks & Arrays 100ohms 16Pin 2% Bussed