Produkte > CTS RESISTOR PRODUCTS > 766161102GPTR7
766161102GPTR7
766161102GPTR7 CTS Resistor Products
766.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 15 RES 1K OHM 16SOIC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 766161102GPTR7 CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 1Kohms 16Pin 2% Bussed.
Weitere Produktangebote 766161102GPTR7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
766161102GPTR7 766161102GPTR7 Hersteller : CTS Electronic Components 766.pdf Resistor Networks & Arrays 1Kohms 16Pin 2% Bussed