Produkte > CTS RESISTOR PRODUCTS > 766161121GPTR7
766161121GPTR7
766161121GPTR7 CTS Resistor Products
766.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 15 RES 120 OHM 16SOIC
Produktbewertung abgeben
Technische Details 766161121GPTR7 CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 120ohms 16Pin 2% Bussed.
Weitere Produktangebote 766161121GPTR7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
766161121GPTR7 766161121GPTR7 Hersteller : CTS Electronic Components 766.pdf Resistor Networks & Arrays 120ohms 16Pin 2% Bussed