Produkte > CTS RESISTOR PRODUCTS > 766161122GPTR7
766161122GPTR7
766161122GPTR7 CTS Resistor Products
766.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 15 RES 1.2K OHM 16SOIC
Produktbewertung abgeben
Technische Details 766161122GPTR7 CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 1.2Kohms 16Pin 2% Bussed.
Weitere Produktangebote 766161122GPTR7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
766161122GPTR7 766161122GPTR7 Hersteller : CTS Electronic Components 766-786254.pdf Resistor Networks & Arrays 1.2Kohms 16Pin 2% Bussed