Produkte > CTS RESISTOR PRODUCTS > 766161151GPTR7
766161151GPTR7
766161151GPTR7 CTS Resistor Products
766.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 15 RES 150 OHM 16SOIC
Produktbewertung abgeben
Technische Details 766161151GPTR7 CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 150ohms 16Pin 2% Bussed.
Weitere Produktangebote 766161151GPTR7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
766161151GPTR7 766161151GPTR7 Hersteller : CTS Electronic Components 766.pdf Resistor Networks & Arrays 150ohms 16Pin 2% Bussed