Produkte > CTS RESISTOR PRODUCTS > 766161201GPTR7
766161201GPTR7
766161201GPTR7 CTS Resistor Products
766.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 15 RES 200 OHM 16SOIC
Produktbewertung abgeben
Technische Details 766161201GPTR7 CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 200ohms 16Pin 2% Bussed.
Weitere Produktangebote 766161201GPTR7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
766161201GPTR7 766161201GPTR7 Hersteller : CTS Electronic Components 766-2301150.pdf Resistor Networks & Arrays 200ohms 16Pin 2% Bussed