766161202GP
766161202GP CTS Resistor Products
766.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 15 RES 2K OHM 16SOIC
auf Bestellung 255 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 766161202GP CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 2Kohms 16Pin 2% Bussed.
Weitere Produktangebote 766161202GP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
766161202GP 766161202GP Hersteller : CTS Electronic Components 766.pdf Resistor Networks & Arrays 2Kohms 16Pin 2% Bussed