766161221GP
766161221GP CTS Electronic Components
CTS_Resistors_766_Series_Datasheet.pdf
Hersteller: CTS Electronic Components
Resistor Networks & Arrays 220ohms 16Pin 2% Bussed
auf Bestellung 728 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 766161221GP CTS Electronic Components
Weitere Produktangebote 766161221GP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
766161221GP 766161221GP Hersteller : CTS Resistor Products 766.pdf Description: RES ARRAY 15 RES 220 OHM 16SOIC