766161222GPTR7
766161222GPTR7 CTS Electronic Components
CTS_Resistors_766_Series_Datasheet.pdf
Hersteller: CTS Electronic Components
Resistor Networks & Arrays 2.2Kohms 16Pin 2% Bussed
auf Bestellung 1235 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 766161222GPTR7 CTS Electronic Components
Weitere Produktangebote 766161222GPTR7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
766161222GPTR7 766161222GPTR7 Hersteller : CTS Resistor Products 766.pdf Description: RES ARRAY 15 RES 2.2K OHM 16SOIC