Produkte > CTS RESISTOR PRODUCTS > 766161223GPTR7
766161223GPTR7
766161223GPTR7 CTS Resistor Products
766.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 15 RES 22K OHM 16SOIC
Produktbewertung abgeben
Technische Details 766161223GPTR7 CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 22Kohms 16Pin 2% Bussed.
Weitere Produktangebote 766161223GPTR7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
766161223GPTR7 766161223GPTR7 Hersteller : CTS Electronic Components 766-786254.pdf Resistor Networks & Arrays 22Kohms 16Pin 2% Bussed