766161273GP
766161273GP CTS Resistor Products
766.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 15 RES 27K OHM 16SOIC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 766161273GP CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 27Kohms 16Pin 2% Bussed.
Weitere Produktangebote 766161273GP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
766161273GP 766161273GP Hersteller : CTS Electronic Components 766.pdf Resistor Networks & Arrays 27Kohms 16Pin 2% Bussed