766161333GP
766161333GP CTS Resistor Products
766.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 15 RES 33K OHM 16SOIC
auf Bestellung 37 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 766161333GP CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 33Kohms 16Pin 2% Bussed.
Weitere Produktangebote 766161333GP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
766161333GP 766161333GP Hersteller : CTS Electronic Components 766-786254.pdf Resistor Networks & Arrays 33Kohms 16Pin 2% Bussed