Produkte > CTS RESISTOR PRODUCTS > 766161334GPTR7
766161334GPTR7
766161334GPTR7 CTS Resistor Products
766.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 15 RES 330K OHM 16SOIC
Produktbewertung abgeben
Technische Details 766161334GPTR7 CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 330Kohms 16Pin 2% Bussed.
Weitere Produktangebote 766161334GPTR7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
766161334GPTR7 766161334GPTR7 Hersteller : CTS Electronic Components 766-786254.pdf Resistor Networks & Arrays 330Kohms 16Pin 2% Bussed