Produkte > CTS RESISTOR PRODUCTS > 766161472GPTR13
766161472GPTR13
766161472GPTR13 CTS Resistor Products
766.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 15 RES 4.7K OHM 16SOIC
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 766161472GPTR13 CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 4.7Kohms 16Pin 2% Bussed.
Weitere Produktangebote 766161472GPTR13
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
766161472GPTR13 766161472GPTR13 Hersteller : CTS Electronic Components 766-786254.pdf Resistor Networks & Arrays 4.7Kohms 16Pin 2% Bussed