766161472JP
766161472JP CTS Resistor Products
766.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 15 RES 4.7K OHM 16SOIC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 766161472JP CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 4.7Kohms 16Pin 2% Bussed.
Weitere Produktangebote 766161472JP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
766161472JP 766161472JP Hersteller : CTS Electronic Components 766-786254.pdf Resistor Networks & Arrays 4.7Kohms 16Pin 2% Bussed