766161561GP
766161561GP CTS Resistor Products
766.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 15 RES 560 OHM 16SOIC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 766161561GP CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 560ohms 16Pin 2% Bussed.
Weitere Produktangebote 766161561GP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
766161561GP 766161561GP Hersteller : CTS Electronic Components 766-786254.pdf Resistor Networks & Arrays 560ohms 16Pin 2% Bussed