Produkte > CTS RESISTOR PRODUCTS > 766161562GPTR7
766161562GPTR7
766161562GPTR7 CTS Resistor Products
766.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 15 RES 5.6K OHM 16SOIC
Produktbewertung abgeben
Technische Details 766161562GPTR7 CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 5.6Kohms 16Pin 2% Bussed.
Weitere Produktangebote 766161562GPTR7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
766161562GPTR7 766161562GPTR7 Hersteller : CTS Electronic Components 766-786254.pdf Resistor Networks & Arrays 5.6Kohms 16Pin 2% Bussed