766163221GPTR7
766163221GPTR7 CTS Electronic Components
CTS_Resistors_766_Series_Datasheet.pdf
Hersteller: CTS Electronic Components
Resistor Networks & Arrays 220ohms 16Pin 2% Isolated
auf Bestellung 532 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 766163221GPTR7 CTS Electronic Components
Weitere Produktangebote 766163221GPTR7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
766163221GPTR7 766163221GPTR7 Hersteller : CTS Resistor Products 766.pdf Description: RES ARRAY 8 RES 220 OHM 16SOIC