766163391GP
766163391GP CTS Electronic Components
CTS_Resistors_766_Series_Datasheet.pdf
Hersteller: CTS Electronic Components
Resistor Networks & Arrays 390ohms 16Pin 2% Isolated
auf Bestellung 390 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 766163391GP CTS Electronic Components
Weitere Produktangebote 766163391GP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
766163391GP 766163391GP Hersteller : CTS Resistor Products 766.pdf Description: RES ARRAY 8 RES 390 OHM 16SOIC