Produkte > CTS RESISTOR PRODUCTS > 766163473GPTR7
766163473GPTR7
766163473GPTR7 CTS Resistor Products
766.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 8 RES 47K OHM 16SOIC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 766163473GPTR7 CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 47Kohms 16Pin 2% Isolated.
Weitere Produktangebote 766163473GPTR7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
766163473GPTR7 766163473GPTR7 Hersteller : CTS Electronic Components 766-786254.pdf Resistor Networks & Arrays 47Kohms 16Pin 2% Isolated