766163561GP
766163561GP CTS Electronic Components
766-2301150.pdf
Hersteller: CTS Electronic Components
Resistor Networks & Arrays 560ohms 16Pin 2% Isolated
auf Bestellung 700 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 766163561GP CTS Electronic Components
Weitere Produktangebote 766163561GP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
766163561GP 766163561GP Hersteller : CTS Resistor Products 766.pdf Description: RES ARRAY 8 RES 560 OHM 16SOIC