766163562GP
766163562GP CTS Resistor Products
766.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 8 RES 5.6K OHM 16SOIC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 766163562GP CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 5.6Kohms 16Pin 2% Isolated.
Weitere Produktangebote 766163562GP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
766163562GP 766163562GP Hersteller : CTS Electronic Components 766-786254.pdf Resistor Networks & Arrays 5.6Kohms 16Pin 2% Isolated