766163563GP
766163563GP CTS Electronic Components
766-786254.pdf
Hersteller: CTS Electronic Components
Resistor Networks & Arrays 56Kohms 16Pin 2% Isolated
auf Bestellung 79 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 766163563GP CTS Electronic Components
Weitere Produktangebote 766163563GP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
766163563GP 766163563GP Hersteller : CTS Resistor Products 766.pdf Description: RES ARRAY 8 RES 56K OHM 16SOIC