767141202GP
767141202GP CTS Resistor Products
767.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 13 RES 2K OHM 14SOIC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 767141202GP CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 2Kohms 14Pin 2% Bussed.
Weitere Produktangebote 767141202GP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
767141202GP 767141202GP Hersteller : CTS Electronic Components 767-786413.pdf Resistor Networks & Arrays 2Kohms 14Pin 2% Bussed