767141222GP
767141222GP CTS Resistor Products
767.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 13 RES 2.2K OHM 14SOIC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 767141222GP CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 2.2Kohms 14Pin 2% Bussed.
Weitere Produktangebote 767141222GP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
767141222GP 767141222GP Hersteller : CTS Electronic Components 767-1919207.pdf Resistor Networks & Arrays 2.2Kohms 14Pin 2% Bussed