767141332GP
767141332GP CTS Resistor Products
767.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 13 RES 3.3K OHM 14SOIC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 767141332GP CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 3.3Kohms 14Pin 2% Bussed.
Weitere Produktangebote 767141332GP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
767141332GP 767141332GP Hersteller : CTS Electronic Components 767-1919207.pdf Resistor Networks & Arrays 3.3Kohms 14Pin 2% Bussed