767141333GP
767141333GP CTS Resistor Products
767.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 13 RES 33K OHM 14SOIC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 767141333GP CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 33Kohms 14Pin 2% Bussed.
Weitere Produktangebote 767141333GP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
767141333GP 767141333GP Hersteller : CTS Electronic Components 767-786413.pdf Resistor Networks & Arrays 33Kohms 14Pin 2% Bussed