Produkte > CTS RESISTOR PRODUCTS > 767141333GPTR13
767141333GPTR13
767141333GPTR13 CTS Resistor Products
767.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 13 RES 33K OHM 14SOIC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 767141333GPTR13 CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 33Kohms 14Pin 2% Bussed.
Weitere Produktangebote 767141333GPTR13
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
767141333GPTR13 767141333GPTR13 Hersteller : CTS Electronic Components 767-786413.pdf Resistor Networks & Arrays 33Kohms 14Pin 2% Bussed