Produkte > CTS RESISTOR PRODUCTS > 767141562GPTR13
767141562GPTR13
767141562GPTR13 CTS Resistor Products
767.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 13 RES 5.6K OHM 14SOIC
Produktbewertung abgeben
Technische Details 767141562GPTR13 CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 5.6Kohms 14Pin 2% Bussed.
Weitere Produktangebote 767141562GPTR13
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
767141562GPTR13 767141562GPTR13 Hersteller : CTS Electronic Components 767-786413.pdf Resistor Networks & Arrays 5.6Kohms 14Pin 2% Bussed