Produkte > CTS RESISTOR PRODUCTS > 767143102GPTR13
767143102GPTR13
767143102GPTR13 CTS Resistor Products
767.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 7 RES 1K OHM 14SOIC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 767143102GPTR13 CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 1Kohms 14Pin 2% Isolated.
Weitere Produktangebote 767143102GPTR13
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
767143102GPTR13 767143102GPTR13 Hersteller : CTS Electronic Components 767-1919207.pdf Resistor Networks & Arrays 1Kohms 14Pin 2% Isolated