767143121GPTR13
767143121GPTR13 CTS Electronic Components
767-1919207.pdf
Hersteller: CTS Electronic Components
Resistor Networks & Arrays 120ohms 14Pin 2% Isolated
auf Bestellung 1650 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 767143121GPTR13 CTS Electronic Components
Weitere Produktangebote 767143121GPTR13
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
767143121GPTR13 767143121GPTR13 Hersteller : CTS Resistor Products 767.pdf Description: RES ARRAY 7 RES 120 OHM 14SOIC