767143151GP
767143151GP CTS Electronic Components
767-786413.pdf
Hersteller: CTS Electronic Components
Resistor Networks & Arrays 150ohms 14Pin 2% Isolated
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 767143151GP CTS Electronic Components
Weitere Produktangebote 767143151GP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
767143151GP 767143151GP Hersteller : CTS Resistor Products 767.pdf Description: RES ARRAY 7 RES 150 OHM 14SOIC