Produkte > CTS RESISTOR PRODUCTS > 767143152GPTR13
767143152GPTR13
767143152GPTR13 CTS Resistor Products
767.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 7 RES 1.5K OHM 14SOIC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 767143152GPTR13 CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 1.5Kohms 14Pin 2% Isolated.
Weitere Produktangebote 767143152GPTR13
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
767143152GPTR13 767143152GPTR13 Hersteller : CTS Electronic Components 767-786413.pdf Resistor Networks & Arrays 1.5Kohms 14Pin 2% Isolated