767143330GP
767143330GP CTS Electronic Components
767-1919207.pdf
Hersteller: CTS Electronic Components
Resistor Networks & Arrays 33ohms 14Pin 2% Isolated
auf Bestellung 664 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 767143330GP CTS Electronic Components
Weitere Produktangebote 767143330GP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
767143330GP 767143330GP Hersteller : CTS Resistor Products 767.pdf Description: RES ARRAY 7 RES 33 OHM 14SOIC